menu

Симулятор движений YAW VR

Недавно у меня была возможность протестировать симулятор движения YAW VR , поэтому я хотел поделиться своими первыми впечатлениями!

 

Позвольте мне начать с того, что это мой первый опыт симулятор движения, поэтому мне не с чем сравнивать, за исключением некоторых других симуляторов движения, которые я пробовал в "5D" Кинотеатрах".

 

Для тех, кто не знаком, симуляторы движения - это, как правило, движущиеся кресла, которые позволяют почувствовать движение в игре виртуальной реальности. Кресло движется синхронно с тем, в чем вы фактически сидите, например, с самолетом, автомобилем или единорогом. Просто представьте, что вы можете почувствовать, что такое воздушный бой в самолете или участвовать в гонках на автомобиле своей мечты, не выходя из дома. Симулятор движения делает этот опыт VR более реалистичным.

 

Уникальность этого симулятора - цена. По сравнению с промышленными симуляторами он стоит $1500 против $5000 и более.

 

Посетить официальный сайт

 

Также кресло может поворачиваться на 360 градусов в секунду, что не могут делать промышленные симуляторы.

 

Впечатления от игры

Как только мне настроили кресло, к слову оно не мое, мне позволили поиграть. Первое что я попробовал это Assetto Corsa, гоночный симулятор. Выбрал машину мечты: Audi R8 и здесь я сильно удивился, как только я нажал на газ, я резко ощутил как меня ударило о спинку кресла. Первое время я только и делал, что тормозил и разгонялся. Это было очень захватывающе.

Гоночные симуляторы это не моя стезя, я люблю больше пострелять, но после такого опыта, я только и думал что бы вернуться в кресло и погонять.

 

Что бы не загружать вас текстом, посмотрите видео, которое я нашел для вас и вы все поймете.

Что бы использовать функции сайта полноценно, рекомендуем зарегистрироваться или войти
768 0 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]