menu

Kat Loco замена Vive Tracker?

Какие есть альтернативные способы передвижения в ВР? Kat Loco предлагает новый взгляд на это.

Как его описывают дилеры и сам производитель?

Использование нашего устройства предоставляет вам доступ к уникальной и всеобъемлющей системе передвижения, основанной на высокой функциональности, передовом программном обеспечении и удобном оборудовании. Будучи настолько упрощенным и в то же время полным, KAT Loco предлагает универсальное решение для передвижения, имеющее десятки применений. Являетесь ли вы заядлым игроком, просто любителем виртуальной реальности или тем, кто хотел бы пообщаться с друзьями в виртуальном мире, мы вам это обеспечим.

Что мы имеем по факту?
Очень интересный продукт, который по заявлению производителя дешевле чем vive tracker, но абсолютно не работающий и неоправданно дорогой.

   Эта проблема связана с тем, что трекеры работают через обычный гироскоп, и в случае если вы просто дернете ногой, вас переместит в пространстве. При шаге влево, когда вы начнете переносить вес на правую ногу, трекер вас кинет вправо.

Конечно не все так плохо и страшно как звучит, это лишь случаи, которые имею место быть. 

Что еще говорит производитель?

Одним из основных отличий между стандартным движением в играх и реальным движением является независимый контроль над направлениями головы и тела, которые не связаны друг с другом. 

На самом деле это не фишка, а как раз таки недостаток скрытый под фишку. Ведь эти трекеры не имеют позиционирования в пространстве относительно вашей головы, как бы это делал vive tracker благодаря чему он и обладает такой точностью.



Цена сие удовольствия ~ 21.000 р.


Что бы использовать функции сайта полноценно, рекомендуем зарегистрироваться или войти
665 0 1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]